Зарядное устройство

Универсальное зарядное устройство

Это универсальное зарядное устройство предназначено для зарядки различных электронных устройств, таких как смартфоны, компьютеры, планшеты, электронные книги, смарт-часы и наушники. Оно оснащено разъемами typeC/USB и может быть легко подключено к любому устройству с соответствующим портом. Некоторые модели имеют дополнительные функции, такие как часы, будильник и ночник, что делает их еще более удобными в использовании. Закажите это зарядное устройство из Китая и обеспечьте своих любимых гаджетов надежным источником энергии.


Ключевые особенности:

Поддержка typeC/USB, зарядка смартфонов, планшетов и других гаджетов, дополнительные функции (часы, будильник, ночник)


Целевая аудитория:

Пользователи электронных устройств, студенты, профессионалы, любители технологий

Baseus PD20W: Быстрая зарядка для iPhone и iPad | Китай.рф
Бесплатная доставка
7466110
882 ₽ 315 ₽ Продано 430 тыс.
Набор[Официальный оригинальный продукт] Головка для быстрой зарядки 20 Вт + кабель для передачи данных PD длиной 1,0 метра БрендFirst Guard ПолУнисекс
ЦветБелый [новая и старая упаковка случайным образом] БрендApple ПолУнисекс
STIGER PD20W: Быстрая зарядка для iPhone и iPad | Китай.рф
Бесплатная доставка
5784416
1 031 ₽ 315 ₽ Продано 230 тыс.
Конфигурация[Хит продаж] Адаптер быстрой зарядки 20 Вт + кабель PD 1 м БрендSTIGER ПолУнисекс
Зарядное устройство Apple 30W/45W PD для iPhone | Китай.рф
Бесплатная доставка
14632871
732 ₽ 293 ₽ Продано 120 тыс.
Набор[Быстрая зарядка 30 Вт] зарядное устройство БрендFirst Guard ПолУнисекс
Оригинальный адаптер питания Apple 20W USB-C с кабелем USB-C на Lightning 1 м | Китай.рф
Бесплатная доставка
Модель20W+USB-C БрендApple ПолУнисекс
Зарядное устройство Apple 20W USB-C с кабелем | Китай.рф
Бесплатная доставка
6675737
4 455 ₽ 3 213 ₽ Продано 75 тыс.
ЦветБелый БрендApple ПолУнисекс
Зарядный комплект Baseus Apple PD 30W/20W с защитой от перегрева | Китай.рф
Бесплатная доставка
29273210
1 245 ₽ 687 ₽ Продано 51 тыс.
Набор20W interstellar black — быстрая зарядка GaN | умный контроль температуры Конфигурациястандартная комплектация БрендBaseus
Зарядное устройство HASEE PD 20W для Apple iPhone 14 Pro Max 13 Pro 12 mini 11 | Китай.рф
Бесплатная доставка
Наборадаптер для быстрой зарядки PD 35W (премиум-качество) БрендHASEE ПолУнисекс
Набор зарядных устройств HASEE 60W и 35W для iPhone 8-14 всей серии | Китай.рф
Бесплатная доставка
Набор[Оригинал запечатан] PD 60W быстрое зарядное устройство БрендHASEE ПолУнисекс
Быстрая зарядка Divipro для iPhone и iPad с защитой от перегрева | Китай.рф
Бесплатная доставка
ЦветАдаптер быстрой зарядки PD 20 Вт БрендFirst Guard ПолУнисекс
Портативное зарядное устройство ANKER A121D 45 Вт с дисплеем | Китай.рф
Бесплатная доставка
Наборбелый Конфигурация45W БрендANKER
Быстрая зарядка STIGER для iPhone 8-15 (20W/30W) | Китай.рф
Бесплатная доставка
6316466
1 480 ₽ 265 ₽ Продано 35 тыс.
Набор[Адаптер быстрой зарядки 20 Вт] Быстрая зарядка без вреда для устройства | улучшенный чип | быстрая зарядка при низкой температуре БрендSTIGER ПолУнисекс
Электрический угорь mfish 20W PD GaN: Быстрая зарядка для Apple | Китай.рф
Бесплатная доставка
1549423
1 629 ₽ 1 613 ₽ Продано 32 тыс.
ЦветБыстрая зарядка 20 Вт_маленькая желтая уточка_комплект молний Apple БрендMfish ПолУнисекс
Быстрая зарядка для iPhone: 10W-30W, кабель 2м | Китай.рф
Бесплатная доставка
13632424
433 ₽ 212 ₽ Продано 31 тыс.
Набор[Быстрая зарядка 10 Вт] Зарядная головка БрендFirst Guard ПолУнисекс
Зарядное устройство Baseus азотное быстрое 45W с кабелем C-C для Apple | Китай.рф
Бесплатная доставка
Цвет45W лунно-белый | нитрид-галлиевая быстрая зарядка / умный контроль температуры БрендBaseus ПолУнисекс
Зарядное устройство 45W для Apple iPhone | Китай.рф
Бесплатная доставка
13192917
882 ₽ 362 ₽ Продано 24 тыс.
НаборАдаптер питания 30 Вт C-C БрендFirst Guard ПолУнисекс
Оригинальный адаптер питания Apple 40 Вт с динамической мощностью до 60 Вт, компактный | Китай.рф
Бесплатная доставка
НаборОфициальная комплектация белый КонфигурацияДинамический адаптер питания 40W БрендApple
Мощное зарядное устройство Apple 45W для iPhone и iPad Air | Китай.рф
Бесплатная доставка
DIVI20/30W
583 ₽ 391 ₽ Продано 23 тыс.
Набор(Суперновинка) быстрое зарядное устройство 20 Вт + плетёный кабель 1 м БрендFirst Guard ПолУнисекс
First One 45W: Быстрая зарядка для iPhone и iPad | Китай.рф
Бесплатная доставка
DIVI 30W
1 629 ₽ 597 ₽ Продано 21 тыс.
Цвет[Набор Apple 14-8PD] Головка для быстрой зарядки 20 Вт + кабель для быстрой зарядки CL длиной 1 метр БрендFirst Guard ПолУнисекс
Divfirst 30W/45W Быстрая зарядка для iPhone/iPad | Китай.рф
Бесплатная доставка
DIVI 30W
2 212 ₽ 477 ₽ Продано 17 тыс.
НаборАдаптер быстрой зарядки PD30W БрендFirst Guard ПолУнисекс
DIVI Зарядное устройство 45W с быстрой зарядкой PD3.0 | Китай.рф
Бесплатная доставка
14438083
583 ₽ 473 ₽ Продано 16 тыс.
Набор[Супербыстрая зарядка 20 Вт] зарядное устройство БрендFirst Guard ПолУнисекс
Apple 20W GaN Зарядное устройство для iPhone | Китай.рф
Бесплатная доставка
ac20c
1 480 ₽ 647 ₽ Продано 15 тыс.
ЦветApple White, 20 Вт, нитрид галлия, низкотемпературная быстрая зарядка БрендROMOSS ПолУнисекс
IBOANN кабель для iPhone 15/16 Pro/Max/Plus 2м с PD 30W | Китай.рф
Бесплатная доставка
7032505
3 857 ₽ 779 ₽ Продано 12 тыс.
ЦветПрименимо к Apple серии 8–16 [обновленная быстрая зарядка PD30W] БрендIBOANN ПолУнисекс
Быстрая зарядка HUAWEI SuperCharge 66W с кабелем 6A | Китай.рф
Бесплатная доставка
1594841
2 975 ₽ 2 591 ₽ Продано 11 тыс.
НаборОригинальное сверхбыстрое зарядное устройство Huawei мощностью 66 Вт. БрендHUAWEI ПолУнисекс
Зарядное устройство FirstGuard 20W/30W для iPhone/iPad | Китай.рф
Бесплатная доставка
4169598
1 629 ₽ 296 ₽ Продано 11 тыс.
НаборЗарядное устройство PD20W БрендFirst Guard ПолУнисекс
ПЛАКСИН 45W PD Зарядное устройство для iPhone | Китай.рф
Бесплатная доставка
11641564
882 ₽ 330 ₽ Продано 10 тыс.
Набор[Применимо к Apple 8-14] Кабель для передачи данных Apple PD длиной 1 метр БрендBoxin ПолУнисекс
Зарядное устройство TORRAS T17 с кабелем Apple 1.2м | Китай.рф
Бесплатная доставка
CDRA30
2 377 ₽ 1 427 ₽ Продано 9 тыс.
ЦветБелый [Кабель C-Lighting для быстрой зарядки PD] 20 Вт БрендTORRAS ПолУнисекс
Difini A80: Беспроводная зарядка 3-в-1 с ночником | Китай.рф
Бесплатная доставка
6036674
2 975 ₽ 1 807 ₽ Продано 7 тыс.
Цветэлегантный белый БрендDifini ПолУнисекс
IBOANN 67W: Быстрая зарядка для Xiaomi и Redmi | Китай.рф
Бесплатная доставка
6405548
1 913 ₽ 381 ₽ Продано 7 тыс.
ЦветЗарядное устройство 67 Вт [только адаптер] БрендIBOANN ПолУнисекс
Блок быстрой зарядки ANKER AnxinChong Pro 45 Вт на нитриде галлия, компактный для поездок | Китай.рф
Бесплатная доставка
Цветбелый-зарядник 45W-Anxin Charge Pro БрендANKER ПолУнисекс
Фильтры товаров
Бренд
Цена
–
65 ₽ 19 490 ₽
Серия
Выход коллекции
Пол