Бильярдный стол

Бильярдные столы для вашего дома и клуба

Наши бильярдные столы — это идеальное сочетание качества и стиля. Изготовленные из лучших материалов, они обеспечивают отличную игру и долговечность. Вы можете выбрать столы различных размеров и дизайнов, чтобы идеально вписать их в интерьер вашего дома или клуба. Мы предлагаем доставку из Китая, что гарантирует вам выгодные цены и широкий ассортимент. Закажите бильярдный стол у нас и наслаждайтесь игрой с друзьями и семьей.


Ключевые особенности:

Качественные материалы, различные размеры и дизайны, доставка из Китая, выгодные цены


Целевая аудитория:

Любители бильярда, владельцы клубов, семьи, увлекающиеся спортом и отдыхом

Бильярдный стол Хая 7 футов для американского пула | Китай.рф
Бесплатная доставка
Аксессуары7-футовый бильярдный стол (зеленый стол) БрендHaye ПолУнисекс
Домашний складной бильярдный стол Hayu | Китай.рф
Бесплатная доставка
GNDB183
нет цены Продано 185
Аксессуары6-футовый американский бильярдный стол (цифровой шар) Размер1,84х0,92х0,78 метра БрендHaye
Складной бильярдный стол 6 футов для дома | Китай.рф
Бесплатная доставка
GNDB0183T
нет цены Продано 135
АксессуарыСемейный бильярдный стол (6 футов) Размер183*92*80cm БрендHaye
Миниатюрный бильярдный стол Ха Е для детей | Китай.рф
Бесплатная доставка
GNDB005
нет цены Продано 115
АксессуарыМини-бильярдный стол (коричневый) БрендHaye ПолДети
Бильярдный стол для дома с автовозвратом шаров | Китай.рф
Бесплатная доставка
Аксессуары8-футовый бильярдный стол (синяя скатерть) БрендHaye ПолУнисекс
Многофункциональный игровой стол 2-в-1: Настольный теннис и пул для всей семьи | Китай.рф
Бесплатная доставка
АксессуарыДетский бильярдный стол (2-в-1) БрендHaye ПолДети
Многофункциональный стол для пула Haye 6 футов | Китай.рф
Бесплатная доставка
0.0
GNDB0183E
нет цены Продано 28
Версия / модельМногофункциональный 6-футовый бильярдный стол (4-в-1) БрендHaye ПолУнисекс
Портативный стол для пула Tanxianhu: Играй где угодно! | Китай.рф
Бесплатная доставка
0.0
Версия / модель1,4 метра без установки БрендTanxianhu ПолУнисекс
Бильярдный стол-трансформер 6 футов Хая | Китай.рф
Бесплатная доставка
HA1087
нет цены Продано 21
АксессуарыБильярдный стол для настольного тенниса 2-в-1 БрендHaye ПолУнисекс
Многофункциональный стол Haye: бильярд и настольный теннис 2-в-1 | Китай.рф
Бесплатная доставка
0.0
Версия / модель8-футовый бильярдный стол 2-в-1 (синяя скатерть) БрендHaye ПолУнисекс
Бильярдный стол HOX 9 футов, черный с серебром | Китай.рф
Бесплатная доставка
0.0
Версия / модельMuku Standard Edition + автоматический возврат мяча БрендHOX ПолУнисекс
Стол для пула HOX 9 футов с мраморной плитой и установкой | Китай.рф
Бесплатная доставка
0.0
Версия / модельСтандартная версия библиотеки Huajimu (установка пакета) БрендHOX ПолУнисекс
Домашний стол для пула HOX, 9 футов | Китай.рф
Бесплатная доставка
0.0
HTBZN09
нет цены Продано 10
Версия / модельСтол МДФ (без стола для настольного тенниса) БрендHOX ПолУнисекс
Складной бильярдный стол HaYe 6 футов для дома | Китай.рф
Бесплатная доставка
0.0
Версия / модельБильярдный стол «четыре в одном» БрендHaye ПолУнисекс
Складной стол Hayu 7 футов: теннис и бильярд 2 в 1 | Китай.рф
Бесплатная доставка
0.0
АксессуарыБильярдный стол три в одном (213*113*80см) БрендHaye ПолУнисекс
Бильярдный стол PT001 PT007 (Дуб, Шампань) | Китай.рф
Бесплатная доставка
0.0
PT001
нет цены Продано 8
Версия / модельPT001-12800 БрендJunleyuan ПолУнисекс
Бильярдный стол Вистон Золотое Крыло: Американский стандарт, черное дерево и мрамор | Китай.рф
Бесплатная доставка
0.0
Версия / модельСтандартная конфигурация (деревянная библиотека + мрамор + сборник шаров) БрендWinston ПолУнисекс
Домашний бильярдный стол Xingjafang 7 футов, зеленый | Китай.рф
Бесплатная доставка
0.0
Версия / модель7-футовый бильярдный стол с доской средней плотности и высокой плотностью БрендXing Jia Fang ПолУнисекс
Бильярдный стол Вейстон 9 футов: цилиндр, черный шар, мрамор, сосна | Китай.рф
Бесплатная доставка
0.0
Версия / модельМаленький Кинг-Конг (Муку) БрендWinston ПолУнисекс
Бильярдный стол Golden Dart компактный зеленый | Китай.рф
Бесплатная доставка
0.0
JBTQZ001
нет цены Продано 3
Размер1670*890*820 БрендJin Biao ПолУнисекс
Профессиональный стол для пула HOX 9 футов со стальными бортами | Китай.рф
Бесплатная доставка
0.0
Версия / модельЭксклюзивная версия для стального склада + автоматический возврат шаров БрендHOX ПолУнисекс
Многофункциональный стол INVUI 7 футов: Пул, теннис, хоккей | Китай.рф
Бесплатная доставка
0.0
Размер7-футовый стол-многофункциональный бильярдный стол БрендINVUI ПолУнисекс
Стол-трансформер 4 в 1 HOX: пул, пинг-понг, керлинг и офис! | Китай.рф
Бесплатная доставка
0.0
Версия / модельМногофункциональный стол «четыре в одном» высотой 7 футов БрендHOX ПолУнисекс
Многофункциональный стол для пула Инхуэй 9 футов | Китай.рф
Бесплатная доставка
0.0
Версия / модельфутов МДФ B60M БрендINVUI ПолУнисекс
Домашний стол для пула Xingjafang 8 футов, зеленый | Китай.рф
Бесплатная доставка
0.0
Версия / модель8-футовый бильярдный стол с доской средней плотности и высокой плотностью БрендXing Jia Fang ПолУнисекс
Бильярдный стол Wilson 8-9 футов 2в1 | Китай.рф
Бесплатная доставка
0.0
TB019
нет цены Продано 1
Размервосемь футов БрендWinston ПолУнисекс
Бильярдный стол Weiston Silver Thorn 9 футов | Китай.рф
Бесплатная доставка
0.0
TB016
нет цены Продано 1
Версия / модельМрамор Silver Thorn Muku с коллектором шариков БрендWinston ПолУнисекс
Бильярдный стол Xingpai: Играйте с удовольствием! | Китай.рф
Бесплатная доставка
0.0
Версия / модельбильярдный стол БрендStar ПолУнисекс
Стол для пула Xingpai Star – Профессиональный бильярдный стол | Китай.рф
Бесплатная доставка
0.0
Версия / модельбильярдный стол БрендStar ПолУнисекс
Складной бильярдный стол Золотой дротик 5 футов | Китай.рф
Бесплатная доставка
0.0
Размер1680*990*835 БрендJin Biao ПолУнисекс
Фильтры товаров
Бренд
Цена
–
0 0
Выход коллекции
Пол